Три человека сгорели в собственном доме
Новости Тулуна > Три человека сгорели в собственном доме
В половине второго ночи дежурный пожарной части получил информацию о том, что по адресу Чехова, 6 горит жилой деревянный дом. Когда спасатели приехали на место происшествия, здание было полностью охвачено огнем. Пламя вырывалось из окон, из-под крыши. Очевидцами стали жители соседних домов:- Вышли, уже все полыхало. Ну, буквально в течение получаса все сгорело.
Соседи рассказывают, что в доме проживала вполне благополучная семья. Мать, отец - пенсионеры, вместе со взрослым сыном:
- Жили самостоятельные люди, нормальные. Откуда они загорелись - даже не знаю.
Погибли все трое. Два обгоревших тела пожарные обнаружили сразу же. Третье чуть позже.
- При тушении пожара произошло обрушение кровли, а при разборе конструкции было обнаружено третье тело, - говорит оперативный дежурный УГПС Тулуна и Тулунского района Роман Кузьмин.
Сейчас на месте происшествия работают дознаватели. Им предстоит выяснить, что стало причиной трагедии - возможно, неисправная печь. Возможно, проводка, но основная версия - неосторожное обращение с огнем.
vesti.irk.ru
Новость добавлена: MONtrade, Январь 25 2008 15:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 1 мая 2025 года объявили победителей конкурса «Гордость земли Иркутской». Сегодня, в 15:35
- Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста 24 апреля... Сегодня, в 15:10
- 🇷🇺Поддержка участников СВО к 9 мая🇷🇺 Сегодня, в 14:51
- КОМАНДА ДФК "ОЛИМПИК" г. Тулуна - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ПО ФУТБОЛУ "ТОФ"! Сегодня, в 14:45
- 💖 Подведены итоги I конкурса декоративного пасхального яйца «Пасхальная радость» Сегодня, в 14:39
- Mэр Тулунского района А.Ю.Тюков вручил от имени главы Приангарья И.И.Кобзева государственные награды. Сегодня, в 14:34
- 2025 год – особенный для всей России: мы отмечаем 80-летие Великой Победы. Сегодня, в 13:20
- Акция памяти "Дойти до Берлина!" Сегодня, в 12:02
- Лжекоммунальщики, под предлогом замены счетчиков, похитили у тулунчанки 2 миллиона рублей Сегодня, в 11:49
- Полицейские в Тулуне приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт — ничто не забыто» Сегодня, в 11:47
- Специалисты ЗАГС Иркутской области (Тулун) участвовали в благоустройстве территории города и высадке деревьев. Сегодня, в 11:45
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовали в областных соревнованиях по лёгкой атлетике к Дню Победы г.Нижнеудинск. Сегодня, в 11:41